Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
ZEAP DEE
Vorspeisen
Speisekarte
Nudel Gerichte
Dessert
Getränke
Vorspeisen
Frühlingsrollen
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom Yam Gung Suppe
Zitronengras Suppe mit Garnelen
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Satay Spieße
Hähnchenspieße mit Erdnuss Soße
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Som Tam Thai
würziger Papaya Salat
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Som Tam Isaan
Papayasalat mit fermentierter Fisch
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tom Kha Gai Suppe
Kokosmilch Suppe mit Hähnchen
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Speisekarte
Pad kra Pao
Gebratener Fleisch mit Reis und Thailändischer Basilikum
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Khao Pad
Gebratener Reis mit Gemüse und Fleisch nach wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gaeng Daeng
Rotes Curry mit Reis Gemüse und Fleisch nach wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Pak
Gebratene Gemüse mit Austernsauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Med Mamuang
Gericht aus gebratenem Hühnchen mit Cashewnüssen und Reis Gemüse und Fleisch nach wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Laab
Würziges Fleisch mit Limetten Pfefferminz und Reis und Fleisch nach wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Preuw Wan
Gebratene Süßsauer Mit Gemüse Reis und Fleisch nach wahl
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudel Gerichte
Pad Ki Mao
Gebratene Reisnudeln mit Frischen Thai Basilikum und Fleisch nach wahl (mit Chili)
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Thai
Gebratene Reisnudeln mit Sojasprossen und Tamarindensauce Fleisch nach wahl
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad See Ew
Gebratene Reisnudeln mit Brokkoli und Fleisch nach wahl
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Mama
Gebratene Ramen nudeln Mit Gemüse und Fleisch nach wahl
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pad Ba Mi
Gebratene Eiernudeln mit Gemüse und Fleisch nach ihren wahl
0,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dessert
Gebackene Banane
Mit Honig und Sesam
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thai Roti
Thai Pfannkuchen mit Kondensmilch
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Sprite
2,00 €
FANTA
2,00 €
Mango Saft
0,3 L
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,3l
Coca-Cola
2,00 €
Wasser Soda
0,3 L
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,3l
Singha Bier
Nur zum Mitnehmen, 0,3 L
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,67 €/l, 0,3l
Wasser Still
0,3 L
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,33 €/l, 0,3l
Coca Cola zero
2,00 €
Cha Nom Yen
Thailändische Süßer Eistee mit Gesüßter Kondensmilch, 0,3 L
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,67 €/l, 0,3l
Cha Manao
Thailändischer Süßer Eistee mit Frischen Gepressten Limetten, 0,3 L
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,67 €/l, 0,3l
Online Essen bestellen